Результаты оценивания жюри
Победителей узнаем скоро


До церемонии осталось

18 дн.  04 : 20 : 08


Заказать билеты на церемонию
                                                                 
Организаторы проекта
Внимание!
Официальный спонсор
Генеральный медиа-партнер
Партнер гостеприимства
Партнер красоты
Официальные партнеры
Официальные медиа-партнеры
Медиа-партнер

Результаты оценивания жюри


 
 
Публикуем результаты оценивания номинантов членами жюри по категориям.
 
Фотограф года

За 1 место - 5 баллов, за 2 место - 4 балла, за 3 место - 3 балла, за 4 место - 2 балла, за 5 место - 1 балл.
Олег Богдан: 1. Губкин. 2. Скрипка. 3. Губанов. 4. Котуранов. 5. Цикава.
Мерзляков: 1. Котуранов. 2. Скрипка. 3. Губанов. 4. Цикава. 5. Губкин.
Дубницкий: 1. Скрипка. 2. Губанов 3. Губкин. 4. Котуранов 5. Цикава.
Шевелев: 1. Губанов. 2. Котуранов. 3. Губкин. 4. Скрипка. 5. Цикава.
Интернет: 1. Губкин. 2. Скрипка. 3. Цикава. 4. Губанов. 5. Котуранов
Итоги: 1. Скрипка - 19. 2. Губкин - 17. 3. Губанов - 17.

Стилист причесок года

За 1 место - 4 балла, за 2 место - 3 балла, за 3 место - 2 балла, за 4 место - 1 балл.
Найденко: 1. Чуйко. 2. Кордюк, 3. Таранова. 4. Бардиж.
Скорнякова: 1. Кордюк, 2. Чуйко, 3. Таранова, 4. Бардиж.
Иноземцева: 1. Кордюк, 2. Таранова, 3. Чуйко, 4. Бардиж.
Садовская: 1. Таранова, 2. Кордюк, 3. Чуйко, 4. Бардиж.
Интернет: 1. Чуйко, 2. Таранова, 3. Бардиж, 4. Кордюк.
Итоги: Кордюк - 15 (2 первых места у жюри), Чуйко - 15, Таранова - 14, 

Арт-визажист года

За 1 место - 4 балла, за 2 место - 3 балла, за 3 место - 2 балла, за 4 место - 1 балл.
Найденко: 1. Буянская, 2. Хаит, 3. Чокнадий, 4. Щербакова.
Скорнякова: 1. Буянская, 2. Хаит, 3. Щербакова, 4. Чокнадий.
Иноземцева: 1. Хаит, 2. Буянская, 3. Чокнадий, 4. Щербакова.
Садовская: 1. Хаит. 2. Буянская. 3. Щербакова, 4. Чокнадий.
Интернет: 1. Чокнадий, 2. Хаит, 3. Буянская, 4. Щербакова.
Итоги: Хаит - 17, Буянская - 16 

Дизайнер-модельер года

За 1 место - 4 балла, за 2 место - 3 балла, за 3 место - 2 балла, за 4 место - 1 балл.
Найденко: 1. Nini, 2. Vilvilian, 3. Золотая, 4. Стецкая
Скорнякова: 1. Nini, 2. Vilvilian, 3. Золотая, 4. Стецкая
Иноземцева: 1. Vilvilian, 2. Nini, 3. Золотая, 4. Стецкая
Садовская: 1. Vilvilian, 2. Nini, 3. Стецкая, 4. Золотая
Интернет: 1. Стецкая, 2. Золотая, 3. Vilvilian, 4. Nini
Итоги: Vilvilian - 16, Nini - 15.

Видеопроект года

За 1 место - 4 балла, за 2 место - 3 балла, за 3 место - 2 балла, за 4 место - 1 балл.
Пахомов: 1. Каждый способен. 2. One Bride..., 3. Unknown. 4. П'ять кольорів міста. 
Владимирова: 1. П`ять кольорів міста. 2. Unknown. 3. One Bride..., 4. Каждый способен.
Стахурский: 1. Каждый способен. 2. П'ять кольорів міста. 3. One Bride..., 4. Unknown. 
Скуратовский: 1. One Bride..., 2. П`ять кольорів міста. 3. Unknown. 4. Каждый способен.
Интернет: 1. Каждый способен. 2. One Bride..., 3. Unknown. 4. П'ять кольорів міста.
Итоги: 1. Каждый способен - 14 (2 первых места от жюри), 2.One Bride - 14. 

Видеоклип года

За 1 место - 5 баллов, за 2 место - 4 балла, за 3 место - 3 балла, за 4 место - 2 балла, за 5 место - 1 балл.
Пахомов: 1. Наша любов. 2. Тварини. 3. Мимо. 4. Дика кішка. 5. The truth is better than a lie.
Владимирова: 1. Дика кішка. 2. Тварини. 3. Наша любовь. 4. The truth is better than a lie. 5 Масс.
Стахурский: 1 Дика кішка. 2. Наша любов. 3 Мимо. 4. The truth is better than a lie. 5. Тварини.
Скуратовский: 1. Наша любов. 2. Дика кішка. 3. Тварини. 4. Мимо. 5. The truth is better
Интернет: 1. Дика кишка. 2. Наша Любов. 3. The truth is better than a lie. 4. Тварини. 5. Масс
Итоги: 1. Дика кишка - 21 (3 первых места). 2. Наша Любов - 21. 

Поэт года

За 1 место - 4 балла, за 2 место - 3 балла, за 3 место - 2 балла, за 4 место - 1 балл.
Никулина: 1. Чурков. 2. Ожеховская. 3. Кузьмин.
Куринько: 1. Ожеховська. 2. Чурков. 3. Кузьмин
Дмитрук: 1. Ожеховська. 2. Чурков. 3. Кузьмин
Интернет: 1. Чурков. 2. Ожеховская. 3. Кузьмин.
Итоги: 1. Ожеховская - 10 (2 первых места от жюри). 2. Чурков - 10 баллов. 

Писатель года

За 1 место - 5 баллов, за 2 место - 4 балла, за 3 место - 3 балла, за 4 место - 2 балла, за 5 место - 1 балл.
Никулина: 1. Бондаренко. 2. Багацкий. 3. Вахненко. 4. Теряник. 5. Поляков.
Куринько: 1. Вахненко. 2. Теряник. 3. Бондаренко. 4. Багацкий. 5. Поляков
Дмитрук: 1. Бондаренко. 2. Теряник. 3. Вахненко. 4. Поляков. 5. Багацкий
Интернет: 1. Багацкий. 2. Теряник. 3. Бондаренко. 4. Поляков. 5. Вахненко
Итоги: 1. Бондаренко - 16. 2. Теряник - 14. 

Художник года

За 1 место - 4 балла, за 2 место - 3 балла, за 3 место - 2 балла, за 4 место - 1 балл.
Сержи: 1. Хоменко. 2. Чащина. 3. Малышко. 4. Шаповал
Моховикова: 1. Малышко. 2. Хоменко. 3. Шаповал. 4. Чащина
Бурбело: 1. Хоменко 2. Малышко 3. Чащина 4. Шаповал.
Цейтельман: 1. Хоменко. 2. Шаповал. 3. Чащина. 4. Малышко.
Интернет: 1. Хоменко. 2. Шаповал. 3. Малышко. 4. Чащина.
Итоги: 1. Хоменко - 19. 2. Малышко - 12. 

Женский вокал года

За 1 место - 4 балла, за 2 место - 3 балла, за 3 место - 2 балла, за 4 место - 1 балл.
Масс: 1. Дьяченко. 2. Стен. 3. Тен. 4. Небесная
Пащенко: 1. Дьяченко. 2. Тен. 3. Стен. 4. Небесная
Стоун: 1. Дьяченко. 2. Тен. 3. Небесная. 4. Стен.
Интернет: 1. Тен. 2. Стен. 3. Небесная. 4. Дьяченко
Итоги: 1. Дьяченко - 13. 2. Тен - 12. 

Мужской вокал года

За 1 место - 4 балла, за 2 место - 3 балла, за 3 место - 2 балла, за 4 место - 1 балл.
Масс: 1. Рафальский. 2. Граф. 3. Монтеро. 4. Бутенко
Пащенко: 1. Рафальский. 2. Граф. 3. Бутенко. 4. Монтеро.
Стоун: 1. Рафальский. 2. Граф. 3. Бутенко. 4. Монтеро.
Интернет: 1. Граф. 2. Рафальский. 3. Монтеро. 4. Бутенко
Итоги: 1. Рафальский - 15. 2. Граф - 13.

Музыкальная группа года

За 1 место - 5 баллов, за 2 место - 4 балла, за 3 место - 3 балла, за 4 место - 2 балла, за 5 место - 1 балл.
Шоркина: 1. Загреб. 2. Радионика. 3. Санкидеда. 4. Вертеп. 5. Роялькит
Тополя: 1. Роялькіт. 2. Zagreb. 3. Vertep. 4. Sankideda. 5. Radionika
Хейфец: 1. Вертеп. 2. РояльКит. 3. СанкиДеда. 4. Радионика. 5. Загреб
Ямпольский: 1. Вертеп. 2. Роялкит. 3. Санкидеда. 4. Радионика. 5. Загреб
Интернет: 1. Вертеп. 2. Загреб. 3. Радионика. 4. Роялкит. 5. Санкидеда.
Итоги: 1. Вертеп - 20. Роялькит - 16. Загреб - 14

Диджей года

За 1 место - 4 балла, за 2 место - 3 балла, за 3 место - 2 балла, за 4 место - 1 балл.
Шоркина: 1. Lana. 2. Stan Lee. 3. Yana Sky.  4. Effimov.
Тополя: 1. Stan Lee. 2. Yana Sky. 3. Effimov. 4. Lana
Хейфец: 1 - Stan Lee. 2. Yana Sky. 3. Lana. 4. Effimov.
Ямпольский: 1. Effimov. 2. Stan Lee. 3. Yana Sky. 4. Lana
Интернет: 1. Stan Lee. 2. Effimov. 3. Lana. 4. Yana Sky.
Итоги: 1. Stan Lee - 17. 

Конферансье года

За 1 место - 4 балла, за 2 место - 3 балла, за 3 место - 2 балла, за 4 место - 1 балл.
Ткач: 1. Селиванов. 2. Подтяжкин. 3. Стасенко. 4. Шарапов.
Иванченко: 1. Подтяжкин, 2. Стасенко, 3. Селиванов, 4. Шарапов.
Кобзарь: 1. Стасенко. 2. Селиванов. 3. Шарапов. 4. Подтяжкин.
Дуленко: 1. Стасенко. 2. Селиванов. 3. Шарапов. 4. Подтяжкин.
Аксельрод: 1. Стасенко. 2. Подтяжкин. 3. Шарапов. 4. Селиванов.
Интернет: 1. Селиванов. 2. Стасенко. 3. Шарапов. 4. Подтяжкин.
Итоги: 1. Стасенко - 20. 2. Селиванов - 17.

Авторское шоу года

За 1 место - 5 баллов, за 2 место - 4 балла, за 3 место - 3 балла, за 4 место - 2 балла, за 5 место - 1 балл.
Ткач: 1. Кузнечное шоу. 2. Иллюзионное шоу. 3. Птица в клетке. 4. Песочная сказка. 5. Битбокс шоу.
Иванченко:  1. Кузнечное шоу. 2. Песочная сказка,3. Птица в клетке, 4. Иллюзионное шоу, 5. Битбокс шоу.
Кобзарь: 1. Иллюзионное шоу. 2. Песочное шоу. 3. Кузнечное шоу. 4. Птица в клетке. 5. Битбокс шоу.
Дуленко: 1. Иллюзионное шоу. 2. Песочное шоу. 3. Кузнечное шоу. 4. Птица в клетке. 5. Битбокс шоу.
Аксельрод: 1. Песочное шоу. 2. Иллюзионное шоу. 3. Птица в клетке. 4. Кузнечное шоу. 5. Битбокс шоу.
Интернет: 1. Иллюзионное шоу. 2. Песочное шоу. 3. Кузнечное шоу. 4. Птица в клетке. 5. Битбокс шоу.
Итоги: 1. Иллюзионное шоу Мефисто - 25. Талисман - 21.

Культурное событие года

За 1 место - 5 баллов, за 2 место - 4 балла, за 3 место - 3 балла, за 4 место - 2 балла, за 5 место - 1 балл.
Ткач: 1. Стопудовка. 2. Кожен Спроможен. 3. Goza a lo cubano. 4. Ночь в музее. 5. Элитный Днепр
Иванченко: 1. Стопудовка, 2. Элитный днепр, 3. Ночь в музее, 4. Кожен спроможен, 5. Goza a lo cubano
Кобзарь: 1. Кожен спроможен. 2. Стопудовка. 3. Goza a lo cubano. 4. Элитный днепр. 5. Ночь в музее.
Дуленко: 1. Кожен спроможен. 2. Ночь в музее. 3. Goza a lo cubano. 4. Стопудовка. 5. Элитный Днепр.
Аксельрод: 1. Ночь в музее. 2. Кожен спроможен. 3. Стопудовка. 4. Goza a lo cubano. 5. Элитный Днепр
Интернет: 1. Кожен спроможен. 2. Goza a lo cubano. 3. Ночь в музее. 4. Стопудовка. 5. Элитный Днепр
Итоги: 1. Кожен спроможен - 25. 2. Стопудовка - 21.

Надежда года

За 1 место - 5 баллов, за 2 место - 4 балла, за 3 место - 3 балла, за 4 место - 2 балла, за 5 место - 1 балл.
Лещенко: 1. Терещенко. 2. Полонская. 3. Гаян. 4. Ознобишина. 5. Медина.
Хейфец: 1. Терещенко. 2. Ознобишина. 3. Полонская. 4. Медина. 5. Гаян.
Пащенко: 1. Терещенко. 2. Гаян. 3. Полонская. 4. Ознобишина. 5. Медина.
Интернет: 1. Полонская. 2. Гаян. 3. Терещенко. 4. Ознобишина. 5. Медина.
Итоги: 1. Терещенко - 18, 2. Полонская - 15.